ПОДВИГ НАРОДА

Праздники России

Праздники России

Погода

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?


Доброта, Милосердие, Профессионализм.

Медицинская деятельность

          Медицинская деятельность в учреждении осуществляется на основании лицензии, выданной Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития: №63-01-000695 26 июля 2007 года.

   В учреждении оказываются социально-медицинские услуги в соответствии с Национальными стандартами Российской Федерации: по обеспечению ухода с учетом состояния здоровья, проведение лечебно-оздоровительных мероприятий направленных на сохранение, поддержку и охрану здоровья, профилактику обострений хронических и предупреждение инфекционных заболеваний, содействие в прохождении диспансеризации.

     Оказывается содействие в бесплатном предоставлении медицинской помощи в объеме программы ОМС, целевых и территориальных программ ОМС в государственных лечебно-профилактических учреждениях, обеспечение средствами реабилитации и ухода, оказывается помощь в медицинской реабилитации и квалифицированных медицинских консультациях.

      Размещение клиентов производится дифференцированно по состоянию здоровья, степени возможности к самообслуживанию. Клиенты не способные к самообслуживанию, требующие постоянного постороннего наблюдения, ухода и помощи размещаются в отделения «милосердия» №1, №2 и №3

       В ПМПИ работают опытные высококвалифицированные специалисты: врачи-психиатры, терапевт, стоматолог, зубной врач, клинический лаборант. В достаточном количестве укомплектован штат средним и младшим медицинским персоналом.

     Медицинский блок состоит из двух палат интенсивной терапии на четыре койки. Две палаты на шесть коек для лечения обострений хронических заболеваний; стоматологического кабинета, клинической лаборатории, физиотерапевтического, массажного и процедурного кабинетов. Кабинеты оснащены современным оборудованием. Проживающие охотно посещают занятия лечебной физкультуры, которые проводятся в холлах отделений. Медицинский персонал постоянно повышает свою квалификацию на медсестринских конференциях и в училище повышения квалификации.

Профилактика гриппа и ОРВИ - подробнее

 - Приказ № 90-п от 11.01.2021 г. "Об утверждении положения о медицинской службе"  и  положение  "О медицинской службе в ГБУ СО "ПМПИ"

-  Положение об организации паллиативной медицинской помощи в ГБУ СО "ПМПИ"

- Приказ № 30-п от 11.01.2021 г.  "Об организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности" и положение "О внутреннем контроле качества и безопасности медицинской деятельности"  в ГБУ СО "ПМПИ"

- Приказ № 121-п от 09.04.2020 г. о внесении изменения в приказ № 7-п от 09.01.2020г "Об организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в ГБУ СО "ПМПИ""

-  Приказ № 5-п от 11.01.2021г.  "О создании врачебной комиссии" и порядок деятельности врачебной комиссии в  ГБУ СО "ПМПИ".

 -  Приказ № 102-п от 01.02.2021г.  "Об утверждении Программы производственного контроля по соблюдению санитарных правил и выполнению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в  ГБУ СО "ПМПИ"

-  Приказ № 126-па от 22.04.2020г.  "Об утверждении Порядка работы ГБУ СО "ПМПИ" по предупреждению новой короновирусной инфекции"

 -  Приказ № 60-п от 11.01.2021г.  "Об утверждении Порядка работы ГБУ СО "ПМПИ" по предупреждению новой короновирусной инфекции"

 - Приказ Минздрава России от 10.05.2017  № 203н "Об утверждении критериев оценки качества медицинской помощи"

 - Приказ  № 381н от 07.06.2019 "ОБ утверждении требований к организации и проведению внутреннего контроля качества и безопастности медицинской деятельности" 

 -  Приказ № 8-п от 09.01.2020 "О создании врачебной комиссии в ГБУ СО "ПМПИ"

- Постановление Правительства РФ  от 28.12.2020 № 2299 "О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи  на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов"

- Постановление Правительства Самарской области от 26.12.2020 № 1111 "Об утверждении территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи  в Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов"

 - Распоряжение Правительства РФ от12.10.2019 N 2406-р (ред. от 23.11.2020) <Об утверждении перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, а также перечней лекарственных препаратов для медицинского применения иминимального ассортимента лекарственных препаратов, необходимых для оказания медицинской помощи> (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2021)

 - Перечень лекарственных препаратов, отпускаемых по рецептам врачей бесплатно по Федеральной программе в 2021 г.

 -  Информация об образовании медицинских работников ГБУ СО "ПМПИ" на 01.12.2021 год.


                      

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА         

ПО МЕДИЦИНСКОЙ ЧАСТИ

        ВРАЧ-ПСИХИАТР                           ВРАЧ-ПСИХИАТР  

ЧеботаревЕвгенй Иванович             Шарова  Ольга Васильевна         

   Дипломы, сертификаты                    Дипломы, сертификат    


   

     

                            

           ВРАЧ-ПСИХИАТР                                   ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ

       Бугаков Олег Васильевич                   Трофимов Вячеслав Викторович

         Дипломы, сертификаты                           Дипломы, сертификаты

 

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
fashion

ГОСУСЛУГИ

МЕМОРИАЛ

Работа в России